Округа

Округ  № 1

-  улицы: 2-й Малиновый переулок, Александра, Шишкина, Анинская, Арктическая, Армейский переулок, Ахматовой, Белинского, Благовещенская, Больничный переулок,  Большевистская, Весенняя,  Геологов, Дарьинская, Дачный проезд, Дежнева, Дружная, д/о Опалиха, Елизарова, Жданова, Кировский переулок, Луговая, Малиновая, Некрасова, Новая Московская (с 36/1 и далее), Ново-Никольская,  Озерная, Оптиков, Оптический переулок, Осенняя,  Офицерский поселок, переулок Куйбышева, переулок Островского, Полюсная, Полярная, Ткацкой фабрики, Православная, проезд Островского, Сады Пищевик (Подгорная), Свердлова, Сиреневая, Сосновая, Старая Лесная, Тенистая, Тихий переулок, Фабричная, Физкультурный переулок, Цветаевой, Чапаева (д.д. 59, 60, 61А, 67, 69, 71, 7), Широкая.

Округ  № 2

мкр. Опалиха:

- улицы: 2-й Зеленый переулок, Аникеевская,  Горького, Есенинская, Елисаветинский переулок, Запрудная, Красногорская, Майская, Малая Комсомольская, Крылова, Мира, Московский переулок, Новая Московская (с 1 по 35), Огарева, переулок Октябрят, Ольховая, Опалиха, Папанина,  Пионерский переулок, Пушкина, Рыночный переулок, Рыночный тупик,  Садовая, Серебрянка Северная, Северный тупик, Седова, Советский переулок, Счастливая, Труда, Транспортная, Фруктовая, переулок Чапаева, Чапаева (д.д. 4, 5/10, 7/9, 8, 8/11, 9, 10, 12/18, 16, 18, 20, 25, 29, 32, 34, 36, 38, 42, 46, 47, 49, 52, 53/2, 54, 55, 56, 58) Челюскина, Чернышевского,  переулок Чехова, Чкалова, Школьный переулок, Южный переулок.

-    ул. Светлая д.д. № 1, 2, 3, 4, 5, 5 ЦВКГ, 6, 7 ОБЩ, 8, 9

Округ  № 3

-         ул. Карбышева д.д. №  27, 29, 29/1, 33, 33/1, 33/2, 35/69

-         ул. Ленина д.д. №  57,  63, 65, 67

Округ  № 4

-         ул. Карбышева д.д. №  19, 23/1, 23/2, 25, 27/1

-         ул. Ленина д.д. №  47, 47/1, 55, 59

Округ  № 5

-         ул. Карбышева д.д. №  11, 13, 15, 15/2, 17, 17/2,

-         ул. Ленина д.д. №  47/2, 47/3, 53

Округ  № 6

ул. Карбышева д.д. № 1, 3, 7, 9

-  ул. Кирова д.д. №  26, 28, 30

-  ул. Ленина д.д. № 37, 39, 41, 45, 49, 51

Округ  № 7

-         ул. Бр. Горожанкиных д.д. №  15, 23, 24, 26, 28, 30, 32

-         ул. Вилора Трифонова д.д. № 3, 4, 6, 7

-         Волоколамское шоссе 27 км. д. № 1, Б/Н

-   ул. Успенская д.д. №  6, 8, 16, 24, 26, 28, 32

- частный сектор Чернево: ул. Крайняя, Раменская, Северная, Черневская, Южная.


Округ  № 9

-         ул. Бр. Горожанкиных д.д. № 2, 4, 6, 8, 10

-         ул. Ленина д.д. № 22, 24, 26, 26А, 28,30,34

Округ  № 10

-         ул. 50 лет Октября д.д. № 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 7А, 7Б, 10

-         ул. Дачная д.д. № 9, 11

-         ул. Комсомольская д.д. № 45,47, 49

-         ул. Пушкинская д.д. №  19, 21

-         частный сектор Губайлово: ул. 1 Комсомольский пер., 2 Комсомольский пер., Губайлово, Дачная, Комсомольская, Мичурина, Московская, Новая, Осипенко, Островского, Песочная, Победы, Полевая, Правды, Пушкинская

Округ  № 11

-         ул. 50 лет Октября д.д. № 2/37, 4, 6, 8

-         деревня Ивановское

-         ул. Железнодорожная д.д. №  30А, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 34А, 35А, 36А, 38, 38А

-         ул. Комсомольская д.д. №  35, 37, 39, 43,

Округ  № 12

-          ул. Г. Димитрова д.д. №  1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

-          ул. Железнодорожная д.д. №   23, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 27А, 28, 28А, 29, 29А, 30,

-          ул. Ильинский тупик д.д. №  1, 11, 13

-          ул. Комсомольская д.д. №  29, 31, 33/13

-          ул. Циолковского д.д. № 20/2, 22

Округ  № 13

-         ул. Железнодорожная д.д. № 9

-         ул. Жуковского д.д. № 8, 10,

-         ул. Комсомольская д.д. № 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27

-         ул. Циолковского д.д. №  2/35, 4, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17,18

Округ  № 14

-         ул. Кирова д.д. № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

-         ул. Народного Ополчения д.д. № 3, 5, 5А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38

-         ул. Парковая д.д. №  6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

-         ул. Ремесленная д. №  8

-         ул. Центральный проезд д.д. №  15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26

Округ  № 15

-         ул. Ленина д.д. №  15, 15А, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35

Округ  № 16

-         ул. Лесная д.д. №  3, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 17

-         ул. Народного Ополчения д.д. № 1, 2, 4, 6

-         ул. Оранжерейная д. № 5

-         ул. Парковая д.д. №  1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г

-         ул. Первомайская д.д. №  5, 7, 10 (общ.), 11, 12, 14, 15, 16

-         ул. Речная д. №  19

-         ул. Центральный проезд д.д. №  3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14

Округ  № 17

-         ул. Красная горка д.д. №  1, 3, 4, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 20/1, 21

-         ул. Ленина д.д. №  4, 5, 5А, 5Б, 7, 11А, 13, 14А ОБЩ

-         ул. Маяковского д.д. №  1, 2

-         ул. Октябрьская д.д. №  14, 15, 19Б

-         ул. Пионерская д.д. №  14, 16, 18, 20

-         ул. Советская д.д. №  1, 2, 9, 39

Округ  № 18

-         ул. Октябрьская д.д. №  3, 5, 6, 7, 9

-         ул. Пионерская д.д. №  4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 17А, 19

-         ул. Школьная д.д. №  7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 20А

Округ № 19

-         ул. Октябрьская д.д. №  1, 2

-         Оптический пер. д.д. №  1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 8

-         Оптический пр-д  д.д. №  16

-         ул. Пионерская д.д. №  1, 2, 3

-         ул. Речная д. № 2, 3, 4, 5, 6, 7

-         ул. Школьная д.д. №  1

Округ  № 20

-         ул. Железнодорожная д.д. № 1/3

-         ул. Волоколамское шоссе, д.д. № 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7/1

-         поселок МПС д.д. № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 25 км

-         ул. Почтовая д. № 39

-    проезд Чехова, д. № 3, 4, 5, 6

-         Строительный пр. д.д. №  3

-         ул. Чайковского д.д. № 2, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11

-         ул. Школьная д.д. №  2, 4, 6

Павшинская пойма:

-    ул. Игната Титова д. №  7

-    ул. им. Егорова д.д. № 3, 5

-    Павшинский бульвар д.д. №  1, 3, 5, 7

-    Подмосковный бульвар д. №  11

-    ул. Спасская д.д. №  4, 6

Округ  № 21

-         ул. Железнодорожная д. № 1А, 1Б,1,  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,

-         Железнодорожный пр. д.д. №  1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13

-         ул. Жуковского д.д. №  4, 6, 8А

-         ул. Чайковского  д.д. №  12, 13, 14, 16, 18, 19, 21/2

-         Строительный пр. д.д. № 4, 4а, 5

-         Волоколамское ш. д.д. № 8, 9, 10, 11/1

Округ  № 22

-         ул. Вокзальная д.д. №  8, 9,10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 15/1, 16, 20, 22, 24, 25, 27, 29

-         ул. Ильинское шоссе д.д. №  1, 2, 3, 4, 6

Округ  № 23

-         ул. Вокзальная д.д. №  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19, 19А, 19Б, 19В

-         ул. Заводская д.д. №  2, 4, 5, 12, 13, 16, 17, 22, 23, 24, 27

-         ул. Строительная д.д. № 3, 5

-         частный сектор Павшино: Зеленая, Новая Слободка, Павшинская, Причальная, Почтовая, Пролетарская, Центральная

Округ  № 24

-         ул. Заводская д.д. №  29, 31

-         Ильинское шоссе д.д. №  12

-         ул. Королева д.д. №  1, 2, 5, 7, 9

-         ул. Промышленная д. № 42

-         деревня Гольево: ул. Красная Слободка, Новая Слободка, Центральная

-         Южный бульвар  д.д. №  2, 4, 6

Округ  № 25

-         Ильинское шоссе д.д. №  2А

-         Москворецкий бульвар д.д. №  1

-         Павшинский военный городок д.д. №  2, 2Б, 3, 5, 6, 7, 14, 15, 16,  17, 18, 19

-         В/части №№ 03353, 30156, 37361, 40838, 52478, 73570

округ № 8 :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::